ДОСТАВКА ПРОДУКЦИИ FOHOW В РОССИИ, СНГ, ЕВРОПЕ...

Пишите в: Telegram, Яндекс Месенджер, ICQ, Viber, WhatsApp.

+7 (906) 184 8889 - (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Крым, Новороссия и т.д.) 

Официальные сайты компании Fohow: www.fohow.com; www.fohow.cc; www.fohow.plus.

   Заказать прибор Биоэнергомассажер

   

Эликсир Феникс на основе кордицепса китайского компании Fohow Фохоу Феникс

Эликсир феникс



Дыхание Жизни – Цветок Бессмертия



Подробное описание продукции

Эликсир «Феникс» для перорального применения был разработан под руководством выдающегося медицинского деятеля современности, «врача императоров современности», ректора Китайского НИИ Традиционной китайской медицины и фармацевтики, профессора Тан Ючжи на основе учения китайской традиционной медицины о балансе энергий Инь и Ян, а также теории о пяти стихиях. Использованы уникальные технологии производства и инновационные запатентованные технологии обработки сырья. Продукт гармонизирует организм, обладает функцией предотвращения опухолей, укрепления иммунитета и другими защищающими и поддерживающими организм функциями. Эликсир «Феникс» - это соединение традиционной китайской теории о поддержании здоровья ЯН-ШЭН с современными технологиями, что сделало возможным создание уникального ЯН-ШЭН продукта. 


Состав: 
экстракт Кордицепса китайского, Линчжи, Сянгу, меда и др.


Действие продукта:
(1)Регуляция и повышение функций иммунной системы организма
(2)Противоопухолевое действие
(3)Повышение клеточной активности, снятие симптомов усталости
(4)Регуляция сердечной деятельности, предотвращение возникновения аритмии
(5)Регуляция работы печени, защита печени
(6)Регуляция дыхательной системы
(7)Регуляция и улучшение работы почек
(8)Регуляция функции кроветворения
(9)Регуляция уровня липидов и сахара в крови, улучшение при атеросклерозе.
(10)Имеет противовирусную защиту, регулирует центральную нервную систему, а также половую функцию.


Способ применения:взрослым по 30 мл (1 флакон) 1-2 раза в день во время еды. Перед употреблением взбалтывать.
Срок хранения:18 месяцев
Стандарт:4 или 6 флакона по 30 мл каждый
Способ хранения:хранить в сухом,защищенном от света месте при температуре не выше 25 С
Не является лекарственным средством


О КОРДИЦЕПСЕ

Кордицепс китайский (cordyceps sinensis) принадлежит к классу грибов аскомицетов. Если в тёплое время года в личинку одного из видов бабочки (hepialide) проникает спора кордицепса, то к концу зимы, с наступлением вегетации, эта спора трансформируется в корень. Из корня вырастает тело гриба, по виду напоминающее травинку. Весной растущий гриб использует для себя питательные вещества всего содержимого личинки, а позднее, соединяясь с корневой системой растущих рядом лекарственных трав, использует и их питательные вещества. Недостаток кислорода в условиях высокогорья, низкая температура воздуха, её колебания, а также связь с космосом закаляют кордицепс и делают его энергоёмким. 

По мнению древнекитайских врачей, кордицепс – «это сладкое, нейтральное (тёплое) вещество, которое входит в каналы легких, почек». Он восполняет почки и укрепляет ЯН, восполняет лёгкие и успокаивает одышку, прекращает кровохарканье и выводит мокроту, «излечивает сто видов болезней».

Американские фармакологи начиная с 1980 года выделили из кордицепса такие уникальные вещества как кордицепин, кордицепсовая кислота, аденозин, аденин и установили факт укрепляющего воздействия этих веществ на иммунную систему человека. Кордицепс эффективно очищает организм, усиливает его сопротивляемость различным инфекциям, способствует более лёгкой адаптации человека к изменениям погоды и внешней среды в целом. Он даёт хорошие результаты при лечении раковых заболеваний, активизирует воспроизводство эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов, защищает организм от радиации, восстанавливает повреждённую ауру.