ДОСТАВКА ПРОДУКЦИИ FOHOW В РОССИИ, СНГ, ЕВРОПЕ...

Пишите в: Telegram, Яндекс Месенджер, ICQ, Viber, WhatsApp.

+7 (906) 184 8889 - (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Крым, Новороссия и т.д.) 

Официальные сайты компании Fohow: www.fohow.com; www.fohow.cc; www.fohow.plus.

   Заказать прибор Биоэнергомассажер

   

fohow феникс отзывы

Евгения, Херсон

Продукцией компании " Fohow " пользуемся с октября 2011 года.
У меня двое детей, 7 и 11 лет. В мае 2011-го перенесли ветрянку, вирус дал сильнейшее осложнение на бронхи. После приемов огромного количества лекарств, назначенных врачами, тысяч уколов антибиотиками, дети получили такие диагнозы ( после 3-х месяцев лечения! ) - младший ребенок: астматический бронхит, хронический аллергоз, дисбактериоз. У старшего - рецидив. бронхит, хронический аллергоз, дисбактериоз.
Дети отказывались от еды, постоянно хватались за печень ( не смотря на то, что одновременно с антибиотиками, на сотни гривен покупались естественно лекарства для защиты печени и кишечника ). В определенный момент я поняла, если я не найду срочную альтернативу аптечным химпрепаратам и различным антибиотикам, то мои дети превратятся в инвалидов.

Я села за компъютер и начала штудировать всевозможные сайты и форумы, связанные с различными оздоровительными программами, и, абсолютно случайно ( а может не случайно ) мне попалась на глаза информация с отзывами о компании " Феникс". Я заинтересовалась, цены показались мне высоковатыми, но после того, как я приблизительно прикинула суммы, которые я потратила на аптеки за предыдущие несколько месяцев, то это уже казалось копейки. Я позвонила и заказала продукцию. Весь октябрь, исключив абсолютно все аптечные лекарства, я исправно давала детям эликсир " Феникс", чай и пасту " Роза Феникс". Ну, что сказать, через месяц исчезли проявления аллергий, прекратился кашель. У детей появился аппетит и они перестали хвататься за печень, прекратились боли в кишечнике. Я была конечно удивлена, так как всегда относилась ко всяким новинкам, входящим на рынок Украины , крайне недоверчиво и настороженно. Потратив несколько тысяч гривен на "лечение" от медиков - я чуть не угробила собственных детей, а врачи равнодушно выписывали новые " бронебойные" лекарства, с каждым разом все дороже и дороже. У меня складывалось впечатление, что над моими детьми, как над подопытными кроликами, просто ставят эксперименты. Проведя всего лишь месячный профилактический курс препаратами" Fohow " я полностью поставила детвору " на ноги ".

Теперь при малейших проявлениях простуды или какого-либо пищевого отравления, моментально даю детям эликсир и чай, снимая тем самым вопросы: " Что делать?" и "Кому звонить, куда бежать? " Аптеки обхожу стороной, врачей не вызываю, что-то доверие потерялось.

Сама с удовольствием пользуюсь продукцией "Феникс" для поддержки иммунитета, косметическими средствами, фарадотерапевтическим поясом ( кстати, если простужаюсь, одеваю пояс для прогревания, действует лучше горчичников ). Зубная паста снимает любой отек на деснах, заживляет ранки во рту, а при царапинах или каких-нибудь повреждениях на коже можно наносить зубную пасту, раны быстро заживают.

Моя племянница, 15-ти лет девочка, практически избавилась от подростковых высыпаниях на лице. На носила тонким слоем на ночь, чередуя : одна ночь - гель-алоэ Fohow, вторая ночь - зубная паста Fohow, результат - превосходный.
В общем рекомендую всем здравомыслящим людям обратить внимание на корпорацию " Феникс". Лечите себя и своих детей действительно качественными и натуральными продуктами, мы и наши детки этого заслуживают. Желаю всем конечно здоровья и очень прошу администраторов сайта - если решите напечатать мой отзыв, пожалуйста укажите мой телефон, я с удовольствием расскажу заинтересованным людям, которые сталкивались с подобными заболеваниями, о дозировках для детей, и о другой продукции " Fohow ", которую я пробовала.
( тел. 066 122 75 02 ).

Елена Филиповна Щербакова. Донецк.
Сахарный диабет, инсулинозависимая, страдала 40 лет. Ежедневно колола по 100 ед инсулина.
После 2-хмесячного приема программы компании Феникс, сошла с инъекций инсулина, чусвствую себя здоровой, полученным результатам не верят даже врачи.

Гостяева Людмила. 48 лет
Алергия, которой страдала 20 лет, принимала огромное количество фарм препаратов, которые не приносили облегчения. Во время цветения деревьев приходилось сидеть дома с головной болью, ренитом, кашлем.
После приема чая, фруктовой пасты розы, эликсира феникс, линжи, кальция и сючинфу, а также используя фарадотерапевтический обхват шеи, алергия отступила. Даже не верится самой. Состояние хорошее.

Олег, 37 лет. г. Артемовск.
Онкология 4-й степени, поражен желудок, плюс развитая система метостазов. С больницы выписали с прогнозом: остался 1 месяц жизни.
Принимал в большом количестве эликсир феникс, эликсир 3 драгоценности, капсулы линжи, чай, эликсир роза.
Через пол года, пришел на прием к врачам, чем поверг их в шок. После обследования, выяснилось: опухоль капсулировалась плотной пленкой. Точно такая же ситуация произошла с метастазами. Начал набирать вес, ходит на работу, радует свою семью, радуется сам.

Николай Петрович. Киев. 50 лет
Дисбактериоз, проблемы с пищеварением, диарея, боли, дискомфорт кишечника. Перепробовал все фарм препараты и диеты. Не помогало.
После курса программы Феникс могу опять радоваться жизни.

Тамара 35 лет Грузия
Дети 1 и 3 года страдали эпилепсией с очень тяжелыми приступами. С первого дня приема капсул линжчи приступы прекратились навсегда. Счастье вернулось в семью.

Иванов 60 лет Черкассы.
Долго страдал от болей в колене. Перепробовал разные курсы лечения, но избавиться от проблемы не мог.
Программа востановления Феникс и фарадо-терапевтические наколенники дало долгожданное облегчение.
Капсусы сюэчинфу ушло давление 220/100, теперь оно 130/70

Ксения 42 года Винница
Долгие годы мучали головные боли, мигрени - вегето-сосудистая дистония.
После приема чая Лювей, фрунктовой пасты розы, эликсир феникс, линжи, сюэчинфу и шейного фарадо-терапевтического обхвата все проблемы ушли. Состояние здоровья нормальное.

Наталия. Киев 30 лет
Язва желудка и 12-ти перстной кишки. Доли и сезонные обострения не давали нормально жить. После приема чая Лювей, пасты розы, эликсира феникс и линжи чувствую себя хорошо, прекратились боли, могу позволить себе есть любую пищу.

Иван. г. Чернигов, 37 лет
Панкреонекроз, грозный диагноз, врачи не давали никакой надежды на жизнь.
После приема: чай лювей, эликсира феникс, линжи, эликсира санцин, чувствую себя нормально. Результат удивил даже врачей и они заинтересовались этой продукцией.

Анна 50 лет, Киев
Хронический абструктивный бронхит с астматическим компонентом. Мучали приступы кашля с удушьем, общая слабость, головокружения.
После приема больших количеств эликсиров феникс и три драгоценности, капсул линжи, чая лювей и фруктовой пасты розы, а также кальция организм восстановился настолько, что от болезни не осталось и следа.

Ирина 40 лет Киев
Проблема с позвоночником, грыжи, были проведены 2 операции, которые не дали здоровья и комфортности движения. Мучали боли в спине, было высокое давление, головные боли, отдышка, чувствовала себя старухой.
После приема комплексной программы Феникс, плюс фарадо-терапевтической серии: шейный обхват и пояс на поясницу, решили проблемы со здоровьем. Хожу нормально, подвижность восстановилась. Чувствую себя молодой и здоровой.