ДОСТАВКА ПРОДУКЦИИ FOHOW В РОССИИ, СНГ, ЕВРОПЕ...

Пишите в: Telegram, Яндекс Месенджер, ICQ, Viber, WhatsApp.

+7 (906) 184 8889 - (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Крым, Новороссия и т.д.) 

Официальные сайты компании Fohow: www.fohow.com; www.fohow.cc; www.fohow.plus.

   Заказать прибор Биоэнергомассажер

   

fohow продукция отзывы

Мужчина, 35 лет, Харьков
В 2010 году, летом, познакомился с продукцией Феникс. Не очень доверяю различным нетрадиционным медицинам и приобрел родитям продукцию ради эксперимента. Когда увидел результаты, то сам начал принимать мозговые капсулы Линчжи и чистые сосуды в виде профилактики, раз в пол года.

Программист, 36 лет, Киев
У меня сидячая работа, и страдает шея. Когда приобрел фарадотерапевтический пояс для шеи - это стало спасением. Как только переработаю за компьютером - начинает болеть голова сзади и глаза. Час-два поносив пояс для шеи - голова проходит и становится явно лучше.

Елена, 26 лет, Киев
Принимаю эликсир феникс, как скорую помощь. Когда чувтсвую, что заболеваю, чихаю и начинает першить горло выпиваю пол флакона перед сном и пол флакона утром. Обычно преболезненное состояние проходит. Мне обьяснили, что это из-за жидкого кордицепса в составе эликсира феникс, которые в нужный момент помогает моему иммунитету побороть просочившийся вирус. Спасибо компании Феникс, за полезную продукцию - болеть мне некогда.

Сердюк Татьяна Анатольевна, 64 года, г. Саранск.
В июне 2007 г положили в больницу, диагноз сахарный диабет. Пролежав в больнице 1 месяц, потеряла в весе 54 кг, до этого был вес 96 кг, выписали в весе 42 кг. В июле начала употреблять сначала «Эликсир Феникс», а потом «Эликсир 3 Драгоценности Феникс» и капсулы «Линчжи». Спустя 2 недели стала подниматься, а через месяц стала вести достаточно активный образ жизни, помогать по дому, на кухне и т.д. Вес увеличился до 56 кг.

Пичушкина Наталья Федоровна, г. Саранск.

Маме 83 года, у нее случился перелом нижней трети лучевой кости левой руки. В течение месяца принимала кальций «Хайцао Гай» и «Эликсир Феникс». Кость срослась, гипс сняли. Врач сказал: «О переломе и не вспомнишь».

Головина Флюра, 71 год.
ИБС, 2 инсульта, стентирование, четыре инфаркта, аортокоронарное шунтирование, варикозное расширение вен, камни в желчном пузыре. Прием всей продукции компании «Феникс» в течение 2-х лет дал стойкий положительный эффект. Веду активный образ жизни, AD – 120/80, холестерин 4,5, сахар – 5,5, УЗИ – камней нет.

Денисова Василина, 55 лет.

Живу в Курске, приехала 1 мая в Тюмень за внучкой. Очень беспокоили головные боли и высокое давление. Пробовала в течение недели поносить воротничок, к моему удивлению уменьшились боли, снизилось давление (лекарства не принимала), легко поворачиваю голову, улучшился сон.
Спасибо зятю и компании «Феникс».

Виноградова Марина, 48 лет.
Лимфостаз сосудов нижних конечностей. Использование воротничка на ноги в течение 3-х часов помогло снять отек полностью.

Мария Илларионовна, 76 лет.
Глаукома обоих глаз, вегето-сосудистая дистония. Закапывала по 1 капле утром и вечером «Эликсир Феникс», пила капсулы «Линчжи». Через 3 недели врач областного офтальмологического диспансера отметила значительные улучшения. Глаукома не прогрессирует, зрение на одном глазу сохранено.

Виноградова М., 45 лет.
Инфекционно-аллергическая бронхиальная астма средней степени тяжести, дисбактериоз, анемия средней степени тяжести 20 лет. Принимала чай «Лювэй», «Эликсир Феникс», капсулы «Линчжи». Первые результаты использования продукта появились в течение первой недели. Исчезла одышка и кожные высыпания. Я очень благодарна компании «Феникс». У меня здоровая и счастливая жизнь.

Трофимов Михаил, 51 год.
В результате аварии на нефтеперерабатывающей станции, при взрыве трубопровода получил термический ожог 60%. 48% - 3 степени, 12% - 4 степени. Сильный ушиб позвоночника при падении, перенес операцию по удалению фрагмента кишечника. Все раны на поверхности тела буквально заливали жидким раствором кордицепса, одновременно принимал и вовнутрь. Заживление происходило без рубцовой ткани, без применения пластической хирургии. Через 6 месяцев вернулся к работе.

Кречетова Марина, врач-ветеринар.
В своей работе с четвероногими и летающими пациентами широко использую жидкие формы кордицепса.

Пес. Гнойные выделения из уха. Закапывали по 1 капле «Эликсир Феникс» 2 раза в день. Положительный результат получили уже в течение первых суток.

Мопс. Мочекаменная болезнь. Прием кордицепса по 2 мл. несколько раз в день позволил не усыплять и вылечить любимца семьи. Через месяц дождались потомства.

Волчик Оксана Владимировна, 48 лет.
Перелом лучевой кости со смещением. Принимала кальций по 4-6 капсулы дважды в день. Через месяц сняла гипс, продолжила прием препарата и прикладывала на запястье шейный воротник. Подвижность сустава восстановилась очень быстро, на изменение погоды не реагирует.
Обожгла кипятком руку и ногу. Сразу обработала ожоги «Эликсиром Феникс». Прошла боль, краснота и отечность. Не образовались пузыри, уже на следующий день не осталось никаких следов.

Лида, 7 лет.
Хронический бронхит, стоматит, конъюнктивит. Принимала «Эликсир Феникс», капали в глаза. Восстановлен иммунитет, перестала простывать, самочувствие хорошее.

Кухарчук Альфида, 51 год.
Не могла лежать на левом боку из-за болей в спине. Боли прекратились после приема одной упаковки жидких капсул кальция. После использования наколенников уменьшились явления варикоза в области колена.

Андреев Даниил, 7 месяцев.
С рождения - нарушение пищеварения, выявлена клебсиелла, долго и безрезультатно лечили лекарствами (антибиотики, бактериофаги и т.д.) Три недели принимал «Эликсир Феникс» (по 5 мл 1 раз в день в молоко). Нормализовалось состояние, при обследовании клебсиелла не выявлена.

Кагирова Наталья, 34 года.
Гепатит В. Принимала чай «Лювэй» и «Три драгоценности» полтора месяца. В дальнейшем в течение года регулярно обследовалась, вирус не обнаружен, диагноз снят. Полностью здорова.

Ребенок, 11 месяцев.
Диагноз: гидроцефалия, 3 кисты головного мозга, атрофия зрительного нерва, ДЦП. В течение месяца принимал «Эликсир Феникс» по 0,5-1 мл., капсулы «Линчжи» до 0,5 капсулы. Через месяц при обследовании кисты в головном мозгу не обнаружены, количество жидкости уменьшилось в 2 раза.

Гринь О.С., 30 лет.
Пониженное артериальное давление, повышенное внутричерепное давление. Постоянные головокружения около 2 лет, сильные головные боли. Принимала чай «Лювэй», «Эликсир Феникс», капсулы «Линчжи». Чувствую себя прекрасно, забыла что такое головная боль и головокружение.

Шахрамов Р.М., 60 лет.
Перенес ишемический инсульт. Беспокоило высокое давление, постоянные боли в затылке. После 3 месяцев приема жидких форм кордицепса перестал принимать лекарства, состояние нормализовалось, прошли головные боли, стабилизировалось давление.

Кунаккужина Гульсина, 35 лет.
Оперирована по поводу опухоли щитовидной железы с поражением лимфоузлов левой части шеи. Железа полностью удалена. Постоянно принимает гормональные препараты, инвалидность 3 группы. Принимает продукцию «Феникс» около 1,5 лет. Стабилизировался вес, забыла о депрессии, ушли отеки, прекрасно работает кишечник. Каждые 6 месяцев проходит полное обследование – показатели в норме.

Рашит, 49 лет.
Хронический обструктивный бронхит с частыми обострениями. В течение последних 5 лет состояние ухудшалось. Даже от незначительного охлаждения или запахов – кашель с большим количеством мокроты, ежедневные утренние приступы удушья. Принимал чай «Лювэй» и пасту «Роза Феникс» в течение 1 недели, затем «Эликсир Феникс», капсулы «Линчжи» и «Сюэчинфу» - 3 недели. К концу месяца приступы удушья прекратились, уменьшилось выделение мокроты, почти исчез кашель. Стал спать до утра, не просыпаясь от кашля. Сейчас принимает «Три Драгоценности». Через месяц приема продукции стал выглядеть намного моложе, прошла отечность лица.

Сорокин Юрий Сергеевич, 54 года.
Диагноз: последствия травмы шейного отдела позвоночника. Арахноидальная интрамедуллярная киста в шейном отделе позвоночника на уровне С3. Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Грыжа диска С5-С6, протрузия С6-С7. Радикулопатия С6, С7 слева. Вестибулоатактический синдром. Артериальная гипертония 2, риск 3. Хронический левосторонний пиелонефрит.
Сразу после первого применения фарадотерапевтического пояса для шеи и для поясницы почувствовал силу в ногах и руках, легкость во всем теле. Уменьшилась утомляемость, исчезла боль в пояснице. Уменьшилось покалывание во всем теле. Перестал вставать ночью, прекратились проблемы с мочеиспусканием. Сейчас принимаю капсулы «Хайцао Гай» и регулярно применяю пояса 2 раза в день. Нормализовался сон, появилась тяга к жизни, тружусь на даче, чего раньше не мог делать.

Топоркова Августа Анатольевна, 59 лет.
Диагноз: ишемический инсульт в бассейне левой СМА на фоне атеросклероза сосудов головного мозга, гипертонической болезни 3, риск 4. Правосторонний гемипарез, атеросклероз аорты Н1. Заболела остро. Слабость в правых конечностях, общая слабость, сильные головные боли, шаткость при ходьбе, сонливость. На фоне основного лечения принимала «Эликсир Феникс», капсулы «Линчжи», чай «Лювэй» в течение 1 месяца. Чувствую себя нормально, исчезли головные боли, нормализовалось давление. Снова вышла на работу.

Отраднов Фадей Михайлович, 69 лет.
Диагноз: инфаркт миокарда. После лечения в стационаре принимал «Эликсир Феникс», капсулы «Линчжи», чай «Лювэй», капсулы «Сюэчинфу» - по 1 упаковке. В настоящее время рубца на сердце нет, подтверждено УЗИ сердца. Артериальное давление 120/70. Управляет автомобилем, совершает расстояние в 300-500 км.

Григорьев Владимир Ильич, 50 лет.
Диагноз: язва роговицы. В течение 1,5 лет наблюдалось покраснение глаза. Лечился традиционной терапией, 2 раза находился на стационарном лечении – эффект кратко временный. Начал принимать капсулы «Линчжи», «Эликсир Феникс», чай «Лювэй». Также закапывал в глаза «Эликсир Феникс». Язва в течение 3-х недель зарубцевалась.

Берез Иван Сергеевич, 21 год.
Диагноз: токсический увеит обоих глаз. После лечения описторхоза ослеп на оба глаза. Закапывал в глаза глазные капли с левомицетином, каля йодидом. Принимал чай «Лювэй», капсулы «Линчжи», капсулы «Хайцао Гай», внутрь и закапывал в глаза «Эликсир Феникс». Постепенно зрение восстановилось. Через 1 месяц зрение 100%. Жалоб нет.

Гильмиярова Лариса Рахимовна, 61 год.
Проблемы с ногами (синдром усталых ног). На 4-5 день приема жидкого кальция по 4 капсулы в день появилась легкость в ногах, энергия.

Мама, 88 лет.
Сахарный диабет, катаракта. После приема «Эликсира Феникс» улучшилось зрение, появились силы.

Соседка, 82 года.
Зуд век, слезотечение. Капали «Эликсир Феникс» в глаза и под язык. В течение 1,5 недель состояние глаз нормализовалось.

Малышева Лариса Григорьевна, 68 лет.
Аритмия, предынсультное состояние, хронический бронхит, постоянные простуды. Принимала капсулы «Линчжи», «Эликсир Феникс», капсулы «Сюэчинфу». Отмечает заметное улучшение состояния, не простывает. Продукт принимает периодически.

Мужчина.
Диабет, аденома предстательной железы, рак мочевого пузыря. Принимает продукцию 1 год. От операции отказался. Самочувствие хорошее. После Приема «Эликсира 3 Драгоценности», чая «Лювэй», пасты «Роза», «Эликсира Феникс» отмечает заметные улучшения сна, состояния ногтей и волос, зрения.

Алла, 45 лет. Мед. Работник.
Заболела летом двухсторонним гнойным гайморитом. Предложили госпитализацию, но я отказалась, т.к. только вступила в компанию «Фениксъ». Лечилась антибиотиками и жидким эликсиром «Фениксъ». Вылечилась за 1 неделю (а раньше 1 месяц!). Избежала кандидоза кишечника и влагалища, которые всегда начинались на фоне антибиотикотерапии. Супер!