ДОСТАВКА ПРОДУКЦИИ FOHOW В РОССИИ, СНГ, ЕВРОПЕ...

Пишите в: Telegram, Яндекс Месенджер, ICQ, Viber, WhatsApp.

+7 (906) 184 8889 - (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Крым, Новороссия и т.д.) 

Официальные сайты компании Fohow: www.fohow.com; www.fohow.cc; www.fohow.plus.

   Заказать прибор Биоэнергомассажер

   

Отзывы от применения биоэнергомассажера Fohow Фохоу Феникс

   Напоминаем, что грамотно и квалифицированно провести процедуру биоэнергомассажа на приборе Fohow может только сертифицированный специалист, т.е. человек прошедший специальное обучение в стенах представительств компании по всему миру, сдавший экзамен и получивший сертификат Fohow от китайского Мастера! Обучение производится по мере комплектования групп, а запись на обучение производится во всех филиалах компании после приобретения прибора.

 Ветер и холод, сырость и влага, которые скапливаются в теле, проявляются в виде закупорок и застоев, приводят к отложению токсинов и загрязнений на стенках сосудов.  Это темные пятна на меридианах нашего организма, которые препятствуют нормальной циркуляции энергии Ци и крови в организме и приводят к возникновению различных заболеваний и дискомфортного состояния. 

В древнейшем трактате «Хуанди нэйцзин» написано:«функции меридианов определяют жизнь и смерть, их проходимость может излечить сто болезней и вернуть здоровье, они регулируют пустое и полное и не могут быть закрыты».

Биоэнергомассажер компании Fohow как раз и призван расчищать все наши каналы, меридианы, биоактивные точки, тем самым эффективно помогает восстанавливать нормальное течение энергии по телу.

   Представленные отзывы от применения биоэнергомассажера и энергетического бальзама показывают всю силу и мощь новейшей разработки.

Применение указанных оздоровительных средств ТКМ (Традиционной Китайской Медицины) по глубине оздоровительного эффекта выводит эти продукты на лидирующие позиции во всей линейке исцеляющих средств компании Fohow. БЭМ увеличивает эффективность тех продуктов Fohow, которые вы принимаете - в 2 раза, это говорит о многом. Согласитесь, какое бы ни было сильное исцеляющее средство, без хорошей микроциркуляции, достичь очевидного результата будет сложно.

В приведенных ниже отзывах рассмотрим следующие позиции продукции по которым получены результаты:

- Биоэнергомассажер

- Энергетический бальзам

 

 

 

  На этом снимке показан результат применения биоэнергомассажера, когда видно, что женщина после десятиминутной процедуры смогла значительно выше поднять свою руку на спине.

 

*********************

   Здесь показаны ощутимые результаты при улучшении кровообращения в ногах после нескольких процедур.

 

*********************

 

  На лицо очевидный эффект от применения прибора: значительное улучшение микроциркуляции в конечностях. Люди получают большое облегчение уже после первых сеансов!

*********************

 

    Применение энергетического бальзама очевидно помогает при облысении, при травмах спины застоях в шейном отделе, когда шея как бы укорачивается. После применения наблюдается процесс восстановления.

*********************

   Очень сильно помогли процедуры на основе энергетического бальзама Fohow человеку при экземе. Он страдал ею 26 лет, чесание было просто невыносимо, постоянно не высыпался при боле и зуде. Через пол года применения бальзама Fohow наступило как видно значительное улучшение ситуации. Процедуры продолжаются...

*********************

 Показательно применение бальзама и при физических травмах, улучшается структура волос - уходит седина.

 

  

*********************

   Бальзам эффективен при кожных заболеваниях., расстройствах кожи, её ороговения, отвердения. На снимках видно какой принес результат бальзам после 6 месяцев применения.

 

 

*********************

   Применение энергетического бальзама очевидно помогает при отечности и стремительного ороговения кожи.

 

*********************

Очевидный эффект  по улучшению микроциркуляции в ногах также достигнут с помощью биоэнергомассажера (БЭМа) и бальзама.

 *********************

Симптомы непроходимости меридианов: - Болезненные ощущения в теле (шейно-плечевой и пояснично-брюшной отделы) - Холод в конечностях (руки и ноги), расширение кожных пор - Чрезмерное потоотделение в отдельных зонах тела - Онемение верхних и нижних конечностей (особенно при гипертонии) - Снижение тонуса тела, постоянное ощущение усталости - Отечность тела.

*********************

https://youtu.be/a9TIAw1yr8s

*********************

  • Станислав. 40 лет. После первого сеанса почувствовал значительное облегчение во всем своем организме. Сразу решил приобрести прибор. Далее, уже после нескольких процедур, весь мой организм как будто начал освобождаться от ненужного и тяжелого. Заметно изменилось состояние кожи, повысилась работоспособность и выносливость. В течении определенного времени по телу то тут, то там были покалывания, побаливания, но с каждым сеансом этих ощущений становится все меньше и меньше. Как сказали мне китайские мастера - это идет восстановление ранее утративших свою силу функций организма. Рекомендую начинать проходить процедуры абсолютно всем!!! Благодарю Fohow!

 

*********************

Если у вас есть свои личные уникальные результаты от применения биоэнергомассажера Fohow Фохоу Феникс - делитесь со всеми этой уникальной информацией, присылайте их нам, и они обязательно будут опубликованы у нас на сайте.

ВАШ ОТЗЫВ О БИОЭНЕРГОМАССАЖЕРЕ