ДОСТАВКА ПРОДУКЦИИ FOHOW В РОССИИ, СНГ, ЕВРОПЕ...

Пишите в: Telegram, Яндекс Месенджер, ICQ, Viber, WhatsApp.

+7 (906) 184 8889 - (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Крым, Новороссия и т.д.) 

Официальные сайты компании Fohow: www.fohow.com; www.fohow.cc; www.fohow.plus.

   Заказать прибор Биоэнергомассажер

   

Почему человеку обязательно надо чистить свой организм 2 раза в год

   Почему человеку обязательно надо чистить свой организм 2 раза в год, а именно весной и осенью?! Потому что в весенний и осенний период "простейшие" организмы, в брачный период, откладывают яйца в организме человека. 

   Плюс, человек за год накапливает токсины и шлаки, у него сгущается кровь и человек внутри становится кислым и грязным, как болото, а ведь должен был быть как чистая, горная, прозрачная река, и создаются благоприятные условия для размножения инфекционно-инвазийного плана (вирусы, раковые клетки, процессы мутации клеток, трихомонады, лямблии, глисты и т.д.). 

   Получается следующее, закисленный организм ослабленный весной после зимнего периода должен быть очищен очень тонким и высокотехнологичным, мягким по действию продуктом, здесь как раз и поможет система очистки организма разработанная ведущими светилами Традиционной Китайской Медицины. Продукция Fohow способна мягко очистить и восполнить до нормы работу всех систем и органов человека. Чистка проходит масштабно, но без обострений, с хорошими ощущениями.

Следить за своим здоровьем - теперь в моде и престижно!

Доброго вам здоровья с продукцией Fohow Фохоу Феникс