ДОСТАВКА ПРОДУКЦИИ FOHOW В РОССИИ, СНГ, ЕВРОПЕ...

Пишите в: Telegram, Яндекс Месенджер, ICQ, Viber, WhatsApp.

+7 (906) 184 8889 - (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Крым, Новороссия и т.д.) 

Официальные сайты компании Fohow: www.fohow.com; www.fohow.cc; www.fohow.plus.

   Заказать прибор Биоэнергомассажер

   

семь этапов загрязнения организма

"макробиотика — техника большой жизни" (Япония)
В процессе зашлаковки организма человек проходит семь этапов загрязнения, обретая на этом пути тысячи
болезней.

Первый этап
Внешне здоровый человек чувствует лишь переутомление — это уже свидетельствует о начавшейся зашлаковке нервных каналов, которая в итоге приводит к шейному остеохондрозу.

Второй этап
К усталости прибавляется головная боль, ломота в суставах, мышцах. Вне появления каких-либо заболеваний, это может сигнализировать о том, что человек употребляет много сладостей и сахара, т.е. о пресыщении организма пищей, которая не подходит конкретному человеку.

Третий этап
Появление различных аллергических реакций — это естественное стремление сильно зашлакованного организма выбросить из себя грязь. Стимулом могут быть самые различные аллергены: цветочная пыльца, шерсть животных, пища, лекарственные препараты и т.п.
Как только зашлаковка организма превышает допустимые пределы, у человека может начаться кашель,
переходящий в астму, выделение слизи, мокроты. Появляются изменения в коже, т.е. видимые сигналы
неблагополучия, такие как псориаз, экземы, сахарный диабет, т.п. Все это свидетельствует о неправильном питании, передозировке мяса, яиц, мучных изделий.
К третьему этапу относят и такую нередкую среди детей болезнь, как ночное недержание мочи. В таком случае макробиоты отводят большое внимание рациону питания ребенка.
 

Четвертый этап
Проявляется болезнями застоя типа кист, фибромиом, папиллом, полипов, аденом, тромбофлебитов, опухолей и т.д., а также жировыми отложениями. Появление папиллом на теле человека сигнализирует о появлении полипа в той или иной части кишечника. Так, "мясная ресница" означает рост полипа в правом углу восходящей части толстой кишки. На нижней части груди — полип в желудке.

Пятый этап
Ему соответствуют болезни, связанные с деформацией соединительных тканей органов. Это ревматизм и полиартрит, при которых мочевая кислота, являющаяся продуктом плохого усвоения белка организмом, накапливается в суставах и мышцах.

Шестой этап
Этому этапу зашлакованности организма соответствует загрязнение биохимическими наслоениями нервных каналов так, что передача по ним сигналов становится невозможной, из-за чего возникают парезы, параличи, болезнь Паркинсона и т.д.

Седьмой этап
Это конечная стадия зашлакованности организма, необратимые болезни, связанные с разложением клеток и органов, т.е. рак.
РАК — это месть природы за неправильно съеденную пищу (д-р Герзон), РАК — это уже такое состояние, когда противораковая защита, обеспечиваемая ферментативной способностью толстого кишечника, равна нулю, когда патологические клетки формируются и растут беспрепятственно.

Именно поэтому очень важно регулярно очищать организм в качестве профилактики заболеваний и сохранения здоровья.