ДОСТАВКА ПРОДУКЦИИ FOHOW В РОССИИ, СНГ, ЕВРОПЕ...

Пишите в: Telegram, Яндекс Месенджер, ICQ, Viber, WhatsApp.

+7 (906) 184 8889 - (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Крым, Новороссия и т.д.) 

Официальные сайты компании Fohow: www.fohow.com; www.fohow.cc; www.fohow.plus.

   Заказать прибор Биоэнергомассажер

   

Внимание! На рынке появилась НЕОРИГИНАЛЬНАЯ, ПОДДЕЛЬНАЯ продукция под брендом Фохоу

Всем партнерам Fohow:
На днях были совершены попытки злонамеренной клеветы в адрес компании Fohow со стороны недобросовестных конкурентов, в связи с этим Высший Совет Лидеров подготовил официальное обращение к партнерам и потребителям продукции компании Fohow:
1 Начиная с 2007 года по настоящее время на упаковку всей продукции оздоровительного питания, поставляемой компанией Fohow в страны, относящиеся к Евроазиатскому отделению, нанесено название завода-производителя FOHOWHEALTH PRODUCTS CO.,LTD.
А Fohow (Tianjin) Pharmaceutical Co., Ltd. – это завод в Тяньцзине, который в 2013 году был приобретён и реорганизован корпорацией Fohow в период старта китайского отделения, он был предназначен специально для поставок продукции на китайский рынок. В период с 2013 по 2018 год эти производственные мощности находились под управлением корпорации Fohow. В конце 2018 года данный предприятие было полностью выведено из технологического цикла корпорации Fohow. Не так давно с целью обмануть и ввести в заблуждение партнеров и потребителей продукции компании Fohow, данная компания-конкурент воспользовалась тем, что в английской версиях названия завода в Тяньцзине фигурировало слово FOHOW и таким образом пытается нагло врать и ложно представлять себя как часть корпорации Fohow с целью обмана и наживы на доверии партнеров и потребителей продукции компании Fohow.
Вместе с этим, в названиях продукта этой компании, имитирующего наш уникальный продукт, слово FOHOW подменено на производное кириллице - ФОХОУ. Их цель – использовать честно заработанное на протяжении многих лет влияние и репутацию компании FOHOW для
обмана и присвоения себе части ресурсов потребительского рынка нашей компании. Такое поведение равносильно обману и воровству.
2 Весь ассортимент оздоровительной продукции серий «Очистка»,
«Регуляция», «Восстановление», которую самостоятельно разрабатывает, производит и продвигает корпорация Fohow, создается с использованием уникальных секретных формул (рецептов) почетного ректора академии традиционной китайской медицины, руководителя НИИ ЯН-ШЭН Fohow академика Тан ЮЧжи.
Рецепты продукции Fohow созданы по принципу синергизма:
соотношение компонентов строго соответствует оригинальной формуле императорского двора и выверено буквально по миллиграммам, что обеспечивает оптимальное действие и эффективность готового продукта.
Однако, представители конкурирующей организации, управляющей заводом, находящимся в Тяньцзине, настолько хотят получить доступ к клиентской базе компании FOHOW, что позволяют себе делать заявления о том, что концентрация активных компонентов в продуктах их производства по неизвестной нам рецептуре в 3 раза выше, чем в продукции Fohow. Любой здравомыслящий человек сразу поймет, что это является полным абсурдом, более того, с точки зрения традиционной китайской медицины нарушение оптимального баланса компонентов в формуле любого продукта может привести к полной потере изначально заявленных свойств и даже к возможному обратному (диаметрально противоположному) эффекту.
Уважаемые партнеры, пожалуйста также обращайте внимание на маркировку, нанесенную на упаковку продукции, а именно логотип и завод-производитель продукции FOHOWHEALTH PRODUCTS CO.,LTD.
Не поддавайтесь на обман, не позволяйте вводить себя в заблуждение.
Наряду с этим, Компания и Высший Совет Лидеров предлагают всем партнерам объединить усилия, чтобы совместно пресечь распространение поддельной продукции и отстоять уникальность бренда Fohow.
С Уважением
Высший Совет Лидеров корпорации FOHOW
27.07.2023